John Gilbert

simple

WikiRank.net
ver. 1.6.3

John Gilbert

Qualität:

John Gilbert - Wikimedia-Begriffsklärungsseite. Der Artikel „John Gilbert“ in der einfache englischen Wikipedia hat 0.2 Punkte für Qualität (Stand: 1. Juli 2026).

Dieser Artikel hat die beste Qualität in der englischen Wikipedia. Außerdem ist dieser Artikel in dieser Sprachversion (einfache englischen) der beliebteste.

Seit der Erstellung des Artikels „John Gilbert“ wurde sein Inhalt von 5 registrierten Benutzern der einfache englischen Wikipedia verfasst und von 148 registrierten Wikipedia-Benutzern in allen Sprachen bearbeitet.

Der Artikel wird 3 Mal in der einfache englischen Wikipedia zitiert und in allen Sprachen 49 Mal zitiert.

Der höchste Autoreninteresse-Rang aus dem Jahr 2001:

  • Lokales (Einfache Englische): Nr. 1955 im August 2009
  • Globales: Nr. 7027 im März 2003

Der höchste Beliebtheitsrang aus dem Jahr 2008:

  • Lokales (Einfache Englische): Nr. 15915 im August 2008
  • Globales: Nr. 334426 im Dezember 2008

Es gibt 12 Sprachversionen für diesen Artikel in der WikiRank-Datenbank (von den berücksichtigten 55 Wikipedia-Sprachausgaben).

Die Qualitäts- und Beliebtheitsbewertung basierte auf Wikipedia-Dumps vom 1. Juli 2026 (einschließlich Revisionsverlauf und Seitenaufrufe für frühere Jahre).

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Qualität.

Sprachen mit höchster Qualität

#SpracheQualitätsstufeQualitätsfaktor
1Englische (en)
John Gilbert
11.0144
2Polnische (pl)
John Gilbert
1.3709
3Französische (fr)
John Gilbert
1.0468
4Deutsche (de)
John Gilbert
0.4558
5Einfache Englische (simple)
John Gilbert
0.2387
6Japanische (ja)
ジョン・ギルバート
0.1346
7Niederländische (nl)
John Gilbert
0.1254
8Russische (ru)
Гилберт, Джон
0.1162
9Italienische (it)
John Gilbert
0.0879
10Persische (fa)
جان گیلبرت (ابهام‌زدایی)
0.0511
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die beliebtesten Sprachversionen des Artikels.

Zu allen Zeiten am beliebtesten

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "John Gilbert" aller Zeiten
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
John Gilbert
115 939
2Japanische (ja)
ジョン・ギルバート
23 579
3Französische (fr)
John Gilbert
22 329
4Italienische (it)
John Gilbert
20 709
5Russische (ru)
Гилберт, Джон
20 546
6Deutsche (de)
John Gilbert
13 922
7Niederländische (nl)
John Gilbert
13 335
8Einfache Englische (simple)
John Gilbert
2 280
9Koreanische (ko)
존 길버트
2 122
10Polnische (pl)
John Gilbert
1 807
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Popularität im letzten Monat.

Am beliebtesten im Juni 2026

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "John Gilbert" im Juni 2026
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
John Gilbert
984
2Französische (fr)
John Gilbert
42
3Einfache Englische (simple)
John Gilbert
25
4Deutsche (de)
John Gilbert
9
5Russische (ru)
Гилберт, Джон
7
6Persische (fa)
جان گیلبرت (ابهام‌زدایی)
5
7Japanische (ja)
ジョン・ギルバート
5
8Koreanische (ko)
존 길버트
5
9Italienische (it)
John Gilbert
4
10Polnische (pl)
John Gilbert
3
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse.

Höchstes AI

Sprachversionen des Artikels "John Gilbert" mit der höchsten AI. Gezählt wurden nur registrierte Wikipedia-Nutzer.
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Englische (en)
John Gilbert
67
2Deutsche (de)
John Gilbert
27
3Französische (fr)
John Gilbert
19
4Russische (ru)
Гилберт, Джон
8
5Italienische (it)
John Gilbert
7
6Japanische (ja)
ジョン・ギルバート
7
7Einfache Englische (simple)
John Gilbert
5
8Niederländische (nl)
John Gilbert
4
9Polnische (pl)
John Gilbert
3
10Koreanische (ko)
존 길버트
1
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse im letzten Monat.

Die höchste AI im Juni 2026

Sprachversionen des Artikels "John Gilbert" mit der höchsten AI im Juni 2026
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Russische (ru)
Гилберт, Джон
1
2Arabische (ar)
جون غيلبرت (توضيح)
0
3Deutsche (de)
John Gilbert
0
4Englische (en)
John Gilbert
0
5Persische (fa)
جان گیلبرت (ابهام‌زدایی)
0
6Französische (fr)
John Gilbert
0
7Italienische (it)
John Gilbert
0
8Japanische (ja)
ジョン・ギルバート
0
9Koreanische (ko)
존 길버트
0
10Niederländische (nl)
John Gilbert
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Anzahl an Zitaten.

Der höchste Zitierindex

Sprachversionen des Artikels "John Gilbert" mit dem höchsten Zitatindex (ZI)
#SpracheZI-AuszeichnungRelativer ZI
1Koreanische (ko)
존 길버트
16
2Englische (en)
John Gilbert
9
3Französische (fr)
John Gilbert
7
4Japanische (ja)
ジョン・ギルバート
5
5Arabische (ar)
جون غيلبرت (توضيح)
4
6Einfache Englische (simple)
John Gilbert
3
7Russische (ru)
Гилберт, Джон
2
8Persische (fa)
جان گیلبرت (ابهام‌زدایی)
1
9Italienische (it)
John Gilbert
1
10Polnische (pl)
John Gilbert
1
Mehr...

Partituren

Geschätzter Wert für Wikipedia:
Einfache Englische:
Global:
Beliebtheit im Juni 2026:
Einfache Englische:
Global:
Beliebtheit in allen Jahren:
Einfache Englische:
Global:
Autoren im Juni 2026:
Einfache Englische:
Global:
Registrierte Autoren im alle Jahre:
Einfache Englische:
Global:
Zitate:
Einfache Englische:
Global:

Qualitätsmaßnahmen

Internationalisierung

#SpracheWert
arArabische
جون غيلبرت (توضيح)
deDeutsche
John Gilbert
enEnglische
John Gilbert
faPersische
جان گیلبرت (ابهام‌زدایی)
frFranzösische
John Gilbert
itItalienische
John Gilbert
jaJapanische
ジョン・ギルバート
koKoreanische
존 길버트
nlNiederländische
John Gilbert
plPolnische
John Gilbert
ruRussische
Гилберт, Джон
simpleEinfache Englische
John Gilbert

Beliebtheitsranking-Trends

Bester Rang Einfache Englische:
Nr. 15915
08.2008
Global:
Nr. 334426
12.2008

Ranking-Trends bei Autoreninteressen

Bester Rang Einfache Englische:
Nr. 1955
08.2009
Global:
Nr. 7027
03.2003

Lokaler AI-Rangverlauf

Globaler AI-Rangverlauf

Sprachvergleich

Wichtige globale Zusammenhänge (Juli 2025 – Juni 2026)

Kumulierte Ergebnisse zu Qualität und Beliebtheit des Wikipedia-Artikels

Liste der Wikipedia-Artikel in verschiedenen Sprachen (beginnend mit den beliebtesten):

simple: John Gilbert

Neuigkeiten vom 1. Juli 2026

Am 1. Juli 2026 lesen Internetnutzer in der mehrsprachigen Wikipedia am häufigsten Artikel zu folgenden Themen: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

In der einfache englischen Wikipedia waren die beliebtesten Artikel an diesem Tag: List of European countries, Black, List of sex positions, 2026 Iran war, Suresh Raina, Politics of Germany, Academy Award for Best Director, 2020, DYSS-TV, 2022.

Informationen zu WikiRank

Das Projekt dient der automatischen relativen Auswertung der Artikel in den verschiedenen Sprachversionen von Wikipedia. Derzeit ermöglicht der Dienst den Vergleich von über 50 Millionen Wikipedia-Artikeln in 55 Sprachen. Die Qualitätsbewertung von Artikeln basiert auf Wikipedia-Dumps vom Juli 2026. Bei der Berechnung der aktuellen Popularität und des Interesses der Autoren an Artikeln wurden Daten vom Juni 2026 berücksichtigt. Für historische Werte der Popularität und des Autoreninteresses verwendete WikiRank Daten von 2001 bis 2026... Mehr Informationen